Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Пашковский Михаил АнатольевичДиректор+7 (4012) 91-61-06info@kitis.ru

Информация о заместителях руководителя

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Береза Оксана Владимировнаглавный бухгалтер+7(4012) 96-42-56info@kitis.ru
Дубчак Дарья Валерьевназаместитель директора по общим вопросам+7(4012) 91-61-06info@kitis.ru
Павленко Галина Яновназаместитель директора по учебно-методической работе+7(4012) 91-61-06info@kitis.ru
Семёнов Алексей Алексеевич заместитель директора по безопасности+7(4012) 91-61-06info@kitis.ru
Бондарец Виктория Сергеевна заместитель директора по учебно- воспитательной работе+7(4012) 91-61-06info@kitis.ru
Солнцева Светлана Юрьевнаначальник учебной части+7(4012) 91-61-06info@kitis.ru
Денисова Анастасия Олеговназаместитель руководителя ЦОПП+7(4012) 91-61-06info@kitis.ru

Информация о составе педагогических (научно-педагогических) работников

ФИОДолжность преподавателя
Перечень преподаваемых
дисциплин
Уровень (уровни) профессионального
образования
КвалификацияУченая степень
(при наличии)
Ученое звание
(при наличии)
Наименование направления подготовки и (или)
специальности, в том числе научной
Сведения о повышении квалификации
(за последние 3 года)
и сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)
Общий стаж
работы
Стаж работы по специальности (сведения о продолжительности
опыта (лет) работы в профессиональной сфере)
Наименование образовательных
программ, в реализации
которых
участвует
педагогический работник
Юрчик Ольга ИсмаиловнапреподавательИностранный язык
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Высшее
ГОУ ВПО "Кемеровский государственный университет" 2005, Квалификация «Филолог. Преподаватель английского языка и литературы. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» по специальности Филология.
Первая, 2021Преподаватель английского языка и литературы. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» по специальности Филология.«Профилактика короновируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразователь-ных организациях» 16 ч., «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей» –16 ч., «Основы обеспечения информационной безопасности детей» 22 ч., «Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательном процессе обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации» 24 ч. ООО Центр инновационного образования и воспитания", 2020
"Современные тенденции методики преподавания английского языка (базовый уровень)", ГАУ КО ДПО Институт развития образования, 48 ч., 2021
"Особенности санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4 3648-20", ООО Центр инновационного образования и воспитания", 36 ч., 2021
«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания", 36 ч., 2021–Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2021
«ФГОС основного общего образования в соответствии с приказом Минпрсвещения России № 287 от 31.05.2021 г.», 44 ч., ООО Центр инновационного образования и воспитания", 2021
1310
Шевченко Полина СергеевнапреподавательЭлементы высшей математики
Математика
Техническая механика
Дискретная математика с элементами математической логики
Теория вероятности и математическая статистика
Высшее
Ташкентский государственный педагогический университет им. Низами, 2012 Магистр математики
Магистр математики«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2020
«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2021
"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", ООО Центр инновационного образования и воспитания", 36 ч., 2021
«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания", 36 ч., 2021
«Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с Федеральным законодательством», ООО Центр инновационного образования и воспитания", 73 ч., 2021
«Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч, ООО Центр инновационного образования и воспитания", 2022
«Методы и приемы формирования финансовой грамотности у студентов профессиональных образовательных организаций в контексте международного исследования PISA», 22 ч., ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 2022
«Методы решения геометрических задач», 36 ч., ГАУ КО ДПО Институт развития образования, 2022 «Психология личности», 72 ч., ГБУ КО ПОО «КИТиС», 2022
«Обеспечение безопасности обучающихся: действия работников общеобразовательных организаций при террористическом акте в форме скоротечного нападения и других угрозах нападения», 24 ч., ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 2023
8309.02.06 Сетевое и системное администрирование 9 кл

09.02.07 Информационные системы и программирование 9 кл

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9 кл

Шаройкина Татьяна ЯковлевнапреподавательМатематикаВысшее
Гомельский государственный университет 1979г.
Квалификация – математик, преподаватель по специальности Математика
Высшая, 2021математик, преподаватель по специальности Математика«Современный урок математики в контексте реализации ФГОС», ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 2019 г.,108 часов–«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания", 36 ч., 2021
Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2021
«Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч, ООО Центр инновационного образования и воспитания", 2022
«Проектирование современного урока математики в соответствии с требованиями ФГОС ООО, ФГОС СОО нового поколения», 108 ч., ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 2022
332909.02.06 Сетевое и системное администрирование 9 кл

09.02.07 Информационные системы и программирование 9 кл

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9 кл

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Чертищев Владимир Александровичруководитель физического воспитанияФизическая культураВысшее
Калининградский государственный университет 1997, квалификация преподаватель физического воспитания
преподаватель физического воспитания«Оказание первой помощи», 36 ч., Межотраслевой институт охраны труда, пожарной и экологической безопасности, 2018
«Современные подходы к реализации профессиональных образовательных программ» 48 ч., КОИРО, 2020
«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания", 36 ч., 2021
«Современные фитнес технологии и инновационные подходы в преподавании физической культуры в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях», 72 ч., ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва», 2021
«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2021
«Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч, ООО Центр инновационного образования и воспитания", 2022
«Методы и приемы формирования финансовой грамотности у студентов профессиональных образовательных организаций в контексте международного исследования PISA», 22 ч., ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 2022
«Способы разрешения конфликтов и поддержания деловой коммуникации в коллективе», 36 ч., Общероссийский Профсоюз образования, 2022
211509.02.06 Сетевое и системное администрирование 9 кл

09.02.07 Информационные системы и программирование 9 кл

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9 кл

Хмеленко Владимир Васильевичмастер ПОУчебная практика
Производственная практика
Технология производства сварных конструкций
Подготовительные и сборочные операции перед сваркой
Подготовительные и сборочные операции перед сваркой
Контроль качества сварных соединений
Техника и технологии частично механизированной сварки (наплавки)плавлением в защитном газе
Техника и технологии ручной дуговой  (наплавки, резки) сварки покрытым электродом
Конструирование столярных и мебельных изделий
Технология столярных и мебельных работ
Технология сборочных работ
Высшее
Целиноградский сельско-хозяйственный институт, 1983, Квалификация – инженер механик
Профессиональная переподготовка (288 ч) ЧУ ДПО «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» 2015 соответствие квалификации на ведение профессиональной деятельности в сфере общей педагогики образования
Высшая, –2021Квалификация – инженер механик«Реализация профессиональных образовательных программ в соответствии с образовательными стандартами», 72 ч., КОИРО, 2019
«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2021
"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", ООО Центр инновационного образования и воспитания", 36 ч., 2021
«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания", 36 ч., 2021
Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2021
Диплом эксперта WORLDSKILLS «Сварочные технологии, 2021–«Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч, ООО Центр инновационного образования и воспитания", 2022
464235.01.28 Мастер столярного и мебельного производства

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Хильченко Роман АнатольевичпреподавательОбществознание
Основы философии
Высшее
Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева, 1999 Учитель истории по специальности История
Учитель истории по специальности История«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2022
«Актуальные вопросы достижения образовательных результатов на уроках истории и обществознания», КОИРО 48 ч., 2022
«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2022
211609.02.06 Сетевое и системное администрирование 9 кл

09.02.07 Информационные системы и программирование 9 кл

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9 кл

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Тютюнова Елена ВикторовнапреподавательФизикаВысшее
Благовещенский государственный педагогический институт им. М.И. Калинина, 1981, квалификация – учитель физики и математики
«Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе», 16 ч., Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО ДВГУПС, 2022
«Организация воспитательной работы в образовательных организациях системы среднего профессионального образования», 88 ч., ФГБОУ «Всеросийский детский центр «СМЕНА», 2022
414108.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

35.01.28 Мастер столярного и мебельного производства

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9 кл

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

09.02.06 Сетевое и системное администрирование 9 кл

09.02.07 Информационные системы и программирование 9 кл

Баденкова Юлия АндреевнапреподавательИностранный язык;
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Высшее
Новосибирский государственный педагогический университет, 1997, квалификация – Учитель английского и немецкого языков
«Специалист в сфере закупок», 120 ч., РАНХиГС, 2023
«Специалист в области охраны труда и пожарной безопасности», ООО «Вдохновляй, 2023, Сметная школа», 100 ч., ООО «СЦИТС», 2020
2515.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

35.01.28 Мастер столярного и мебельного производства

08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9 кл

09.02.06 Сетевое и системное администрирование 9 кл

09.02.07 Информационные системы и программирование 9 кл

Горященко Наталия АлександровнапреподавательСервисная деятельность
Бережливые технологии в ЖКХ
Обеспечение ведения управления многоквартирным домом и домашним хозяйством
Организация работы первичных трудовых коллективов по обслуживанию общедомового имущества
Содержание, контроль и эксплуатация жилищного фонда
Организация работ, связанных с соблюдением санитарного содержания общего имущества
Комплексное обслуживание и ремонт зданий
Эксплуатация, обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного дома
Высшее
Калининградский государственный университет, 2001, квалификация – Учитель технологии и предпринимательства
«Специалист в сфере закупок», 120 ч., РАНХиГС, 2023<br>
«Специалист в области охраны труда и пожарной безопасности», ООО «Вдохновляй, 2023
Сметная школа», 100 ч., ООО «СЦИТС», 2020
2008.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

Азарян Арина АртуровнапреподавательСтандартизация, сертификация и техническое документирование;
Проектирование и разработка интерфейсов пользователя;
Графический дизайн и мультимедиа;
Основы алгоритмизации и программирования.
Среднее
ГБУ КО ПОО "Колледж информационных технологий и строительства", 2023, Техник-программист по специальности «Информационные системы и программирование»
«Консультант в области цифровой грамотности населения (цифровой куратор), 144 ч., ГБУ КО ПОО «КИТиС», 202209.02.06 Сетевое и системное администрирование 9 кл

09.02.07 Информационные системы и программирование 9 кл

Храмов Станислав СеменовичпреподавательОсновы электротехники
Поддержка и тестирование программных модулей
Разработка программных модулей
Обеспечение безопасности веб-приложений
Администрирование сетевых операционных систем
Высшее
Ташкентский государственный университет им. В.И.Ленина, 1973, Физика со специа-лизацией по физике полупроводников
Физика со специализацией по физике полупроводников«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2022451509.02.06 Сетевое и системное администрирование 9 кл

09.02.07 Информационные системы и программирование 9 кл

Тимофеев Даниил МихайловичпреподавательОперационные системы и средыСреднее
ГБУ КО ПОО "Колледж информационных технологий и строительства", 2020, Техник-программист по специальности Программирование в компьютерных системах
Техник-программист по специальности Программирование в компьютерных системах«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2021
«"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", ООО Центр инновационного образования и воспитания", 36 ч., 2021
«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания", 36 ч., 2021
«Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс», 72 ч., ГБУ СУ КО ПОО «Советский техникум-интернат», 2021
«Формирование универсальных компетенций как средства подготовки студентов к будущей профессиональной деятельности», –19 ч., ГАУ КО ПОО «Колледж сервиса и туризма», 2021
«Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч, ООО Центр инновационного образования и воспитания", 2021
«Ворлдскиллс-мастер по компетенции «Веб-технологии», 74 ч., ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий», 2022
3309.02.06 Сетевое и системное администрирование 9 кл

09.02.07 Информационные системы и программирование 9 кл

Стеценко Дмитрий ГригорьевичпреподавательИностранный язык
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Высшее
Славянский государственный педагогический университет, 2007, Педагогика и методика среднего образования. Язык и литература (английский и немецкий)
Первая, 2019Педагогика и методика среднего образования. Язык и литература (английский и немецкий)«Актуальные проблемы преподавания английского языка в условиях модернизации содержания и структуры гуманитарного образования», 36 ч., ГАУ КО ДПО Институт развития образования, 2019
«Формирование основ финансовой грамотности у обучающихся (уровень II – школьное образование)», 24 ч., ГАУ КО ДПО Институт развития образования, 2019
«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2020
«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания", 36 ч., 2021
«Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч, ООО Центр инновационного образования и воспитания", 2022
«Современные тенденции методики преподавания английского языка (базовый уровень), 48 ч., ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 2021
«Методы и приемы формирования финансовой грамотности у студентов профессиональных образовательных организаций в контексте международного исследования PISA», 22 ч., ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 2022
15909.02.06 Сетевое и системное администрирование 9 кл

09.02.07 Информационные системы и программирование 9 кл

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9 кл

35.01.28 Мастер столярного и мебельного производства

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Спирин Владислав ВладимировичпреподавательПроектирование зданий и сооружений
Проект производства работ
Реконструкция зданий и сооружений
Высшее
Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева, 1973, квалификация – инженер-строитель
Профессиональная переподготовка Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы 2015 Ведение профессиональной деятельности в сфере общей педагогики образования
инженер-строительВедение профессиональной деятельности в сфере общей педагогики образования«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2021
Диплом эксперта «Молодые профессионалы WORLDSKILLS», октябрь 2021
«Реализация федерального проекта «Молодые профессионалы» в Калининградской области: особенности подготовки студентов в соответствии с требованиями стандартов Ворлдскиллс Россия», 24 ч., ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 2022
36808.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9 кл

Савило Степан ФилипповичпреподавательУправление деятельностью структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, эксплуатации и реконструкции зданий и сооружений
Организация строительных процессов на объекте капитального строительства
Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства
Высшее
Вильнюсское высшее командное училище радиоэлектроники противовоздушной обороны, 1981, Инженер по эксплуатации радиоэлектронных средств;
Ленинградский политологический институт, 1992 Политолог. Преподаватель социально-политических дисциплин в высших и средних учебных заведениях
Инженер по эксплуатации радиоэлектронных средств;Политолог. Преподаватель социально-политических дисциплин в высших и средних учебных заведенияхПрофессиональная переподготовка: АНО ДПО "Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса"", 2014, Промышленное и гражданское строительство.
«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2022
4608.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9 кл

Рыбачек Анна Александровнамастер ПОСреднее
I -й Московский индустриально-педагогический техникум, техник-мастер производственного обучения
техник-мастер производственного обучения«Методика построения индивидуального образовательного маршрута в процессе реализации программ непрерывного образования», 72 ч., ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральные университет», 20203232
Разумова Анастасия МихайловнапреподавательОсновы материаловедения
Технология выполнения штукатурных и декоративных работ
Технология выполнения облицовочных работ плитками и плитами
Устройство полов
Монтаж систем фасадных теплоизоляционных композиционных
Технология штукатурных и декоративных работ
Производство работ по профессии Штукатур
Среднее
"Комсомольский-на-Амуре строительный колледж", 2011 Техник по специ-альности Строи-тельство и эксп-луатация зданий и сооружений
ВЫСШЕЕ
ФГБОУ ВПО "Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет"2022, Педагогическое
Техник по специальности Строительство и эксп-луатация зданий и сооруженийПедагогическое образованиеПрофессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО "Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет", 2014
«Педагогика и психология»–«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2022
271308.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9 кл

08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Резниченко Юрий АлександровичпреподавательПроектирование и разработка веб-приложений
Оптимизация веб-приложений
Обеспечение безопасности веб-приложений
Высшее
Калининградский технический институт рыбной промышленности и хозяйства, 1972 Инженер-электромеханик по специальности Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов.
Кандидат технических наукИнженер-электромеханик по специальности Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов.«Информационные и коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя , 72 ч., Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота, 2018
«Проектирование образовательных программ под запросы реального сектора цифровой экономики», 16 ч., ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», 2022
5133
Подгорных Ольга АнатольевнапреподавательМатематика
Информатика
Высшее
Барнаульский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт 1989, Квалификация учитель математики средней школы по специальности Математика
Высшая, 2022учитель математики средней школы по специальности Математика«Разработчик веб- и мультимедийных приложений» с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Веб-дизайн и разработка», 72 ч., ГБУ КО ПОО «КИТиС», 2019
«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2021
"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", ООО Центр инновационного образования и воспитания", 36 ч., 2021
«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания", 36 ч., 2021
«Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч, ООО Центр инновационного образования и воспитания", 2022
«Методы решения геометрических задач», 36 ч., ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 2022–«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2022
333209.02.07 Информационные системы и программирование 9 кл

35.01.28 Мастер столярного и мебельного производства

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9 кл

08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Платунова Инга ВикторовнапреподавательОбществознание
История
Высшее
Калининградский государственный университет, 1989, Квалификация Историк Преподаватель истории и обществоведения по специальности История
Историк Преподаватель истории и обществоведения по специальности История«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 20 ч., ЧОУ ДПО «Служба охраны труда», 2020
«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания", 36 ч., 2021
«Актуальные вопросы достижения образовательных результатов на уроках истории и обществознания» (базовый уровень), 48 ч., КОИРО, 2021
«Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч, ООО Центр инновационного образования и воспитания", 2022
«Обеспечение безопасности обучающихся: действия работников общеобразовательных организаций при террористическом акте в форме скоротечного нападения и других угрозах нападения», 24 ч., ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 2023
221709.02.06 Сетевое и системное администрирование 9 кл

09.02.07 Информационные системы и программирование 9 кл

35.01.28 Мастер столярного и мебельного производства

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Всего: 42
Страницы:
1 2 3
Предыдущая Следующая

Иные работники

ФИОДолжностьУровень (уровни) профессионального
образования
КвалификацияНаименование направления подготовки
и (или) специальности
Сведения о повышении квалификации и (или)
профессиональной переподготовке
Общий стаж
работы
Авилова Маргарита Александровнамладший воспитательначальное профессиональноекассир-контролер промышленных товаровкассир-контролер промышленных товаров32 г. 4 м. 25 дн.
Алиферчук Светлана Александровнакомендантначальное профессиональное41 г. 3 м. 11 дн.
Бешкарева Софья Александровнадокументоведбакалавриатбакалаврпрофессиональное обучение по отраслям)1 г. 6 м. 11 дн.
Бондарук Алена Владимировнасекретарь руководителявысшее профессиональноеинженерзащита в чрезвычайных ситуациях14 л. 11 м. 4 дн.
Власова Марина Владимировнамладший воспитательсреднее профессиональноетехник электросвязителефонная связь и передача данных36 л. 0 м. 29 дн.
Григоренко Виктор Ивановичрабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийвысшее профессиональноеинженер-электроник, конструктор-технологконструирование и технология электронных вычислительных средств32 г. 6. м. 28 дн.
Григорьева Екатерина Владимировнабухгалтер (с исполнением функции кассира)среднее профессиональноебухгалтерэкономика и бухгалтерский учетэлектронный документооборот в организации госсектора и централизованной бухгалтерии. Проведение годовой инвентаризации в 2022 году; Бухгалтер госсектора. "Ведение бухгалтерского учета" (код А) - 2022; Бухгалтер с функцией контроля за кадровыми документами в госсекторе; Бухгалтер по зарплате государственного (муниципального) учреждения; Экономист по планированию финансово-хозяйственной деятельности госучреждения; Бухгалтер госсектора. "Ведение бухгалтерского учета" (код А) - 2021; Подготовка и аттестация бухгалтеров государственных учреждений на соответствие квалификации "Ведение бухгалтерского учета" (код А);13 л. 3 м. 16 дн.
Денисова Анастасия Олеговназаместитель руководителя ЦОПП
Дьяков Александр Сергеевичрабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийвысшее профессиональноеофицер24 г. 5 м. 10 дн.
Журский Роман Денисовичсистемный администратор1 г. 5 м. 16 дн.
Иваненко Владимир Анатольевичзаведующий учебной мастерскойсреднее профессиональноеофицер со средним военно-специальным образованием, радиотехникрадиотехнические средствапрофессиональное обучение (по отраслям; оказание первой помощи;10 л. 3 м. 25 дн.
Иваненко Лариса Петровнакладовщиквысшее профессиональноеинженер-технологтехнология швейных изделийоказание первой помощи;34 г. 1 м. 16 дн.
Коробова Виолетта Валерьевнаюрисконсультвысшее профессиональноеюристюриспруденцияспециалист по охране труда; профессиональная переподготовка в сфере контрактной системы; управление государственными и муниципальными закупками; профессиональное управление государственными и муниципальными закупками; оказание первой помощи21 г. 2 м. 9 дн.
Кузмичева Любовь Сергеевнаменеджер7 л. 7 м. 28 дн.
Кучмай Виталий Ивановичзаведующй хозяйствомсреднее профессиональноетехникРадиосвязь, радиовещание и телевидениеоказание первой помощи; применение эффективных технологий подготовки кадров по профессиям и специальностям, входящим в ТОП-50 в сфере информационных и коммуникационных технологий; стандарты ВСР и инновационные технологии программы подготовки и диагностики; технология применения демонстрационного экзамена по стандарту ВСР;13 л. 1 м. 4 дн.
Леонтьев Вячеслав Александровичтехниксреднее профессиональноеавтотехникшкола прапорщиковэлектрогазосварщик 3 разряда34 г. 9 м. 4 дн.
Лясковская Татьяна Валерьевнаспециалист по кадрамсреднее профессиональноеменеджерменеджмент организацииспециалист по управлению персоналом; менеджер по персоналу; бухгалтер; декларант;29 л. 2 м. 6 дн.
Ляшов Сергей Анатольевичрабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийвысшее профессиональноеинженер-электромеханикэлектропривод и автоматизация пром. Установок и технологических комплексов24. г. 4 м. 3 дн.
Митин Кирилл Александровичспециалист по работе с партнерамисреднее1 г. 4 м. 17 дн.
Овчинникова Марина Викторовнамладший воспитательначальное профессиональноемастер-цветовод-декоратор третьего разрядамастер-цветовод-декоратор29 л. 5 м. 23 дн.
Всего: 26
Страницы:
1 2
Предыдущая Следующая

Персональный состав педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы

Персональный состав педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы
Код Наименование профессии, специальности, направления, подготовки Ссылка на страницу о персональном составе педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы
09.02.06 Сетевое и системное администрирование Персональный состав педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы «09.02.06 Сетевое и системное администрирование 9 кл»
09.02.06 Сетевое и системное администрирование Персональный состав педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы «09.02.06 Сетевое и системное администрирование 11 кл»
09.02.07 Информационные системы и программирование Персональный состав педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы «09.02.07 Информационные системы и программирование 9 кл»
09.02.07 Информационные системы и программирование Персональный состав педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы «09.02.07 Информационные системы и программирование 11 кл»
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Персональный состав педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы «08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9 кл»
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Персональный состав педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы «08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 11 кл»
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Персональный состав педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы «08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (заочн)»
08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ Персональный состав педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы «08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ»
08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома Персональный состав педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы «08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»
08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ Персональный состав педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы «08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ»
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Персональный состав педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы «15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»
29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства Персональный состав педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы «29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства»
35.01.28 Мастер столярного и мебельного производства Персональный состав педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы «35.01.28 Мастер столярного и мебельного производства»
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома Персональный состав педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы «08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам