Расписание звонков

Понедельник (кураторский день)

Продолжительность занятия — 1 час 20 минут.

Вид занятия (мероприятия) Продолжительность
Подъем флага 08:15 — 08:25
перерыв 5 минут
Разговор о важном
(кураторский час)
08:30 — 09:00
перерыв 10 минут
1 пара 09:10 — 10:30
перерыв 10 минут
2 пара 10:40 — 12:00
перерыв 20 минут
3 пара 12:20 — 13:40
перерыв 10 минут
4 пара 13:50 — 15:10
перерыв 10 минут
Разговор о важном
(кураторский час)
15.20 — 15.50
перерыв 10 минут
5 пара 16:00 — 17:20
перерыв 10 минут
6 пара 17:30 — 18:50

Вторник - суббота (основное)

Продолжительность занятия — 1 час 30 минут.

Вид занятия (мероприятия)
Продолжительность
1 пара 08:30 — 10:00
перерыв 10 минут
2 пара 10:10 — 11:40
перерыв 30 минут
3 пара 12:10— 13:40
перерыв 10 минут
4 пара 13:50— 15:20
перерыв 10 минут
5 пара 15:30— 17:00
перерыв 10 минут
6 пара 17:10 — 18:40

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам