Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Медиацентр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Шестая Всероссийская олимпиада АО «Россети Янтарь»

Шестая Всероссийская олимпиада АО «Россети Янтарь»

Без имени-1.jpg
25 декабря 2023 Просмотров: 2263


В целях выявления и развития талантливых школьников и студентов, повышения их мотивации к обучению в образовательных организациях по программам  энергетической  направленности,  организации  целевой подготовки  с  последующим  трудоустройством  в  Компанию, АО  «Россети  Янтарь»  проводит  шестую  Всероссийскую  олимпиаду школьников группы компаний «Россети» (далее – Олимпиада) для школьников 9-11 классов, а также студентов колледжей и лицеев, проходящих обучение по программам, соответствующим уровню 9-11 классов средних общеобразовательных школ, по предметам «математика», «физика» и «информатика».

Олимпиада проводится в два этапа.
Выполнение заданий участниками осуществляется в дистанционном формате. 

Первый этап запланирован к проведению 10 и 11 февраля 2024 года. Участники будут выполнять задания,
направленные на проверку уровня знаний в рамках программ среднего общего образования по предметам: математика, информатика, физика (участие во всех трех дисциплинах обязательно). 

Второй этап состоится 16 и 17 марта 2024 года, в ходе него ребятам предстоит выполнить практические задания в области энергетики. Для участников, получивших высокие баллы по итогам второго этапа, организуются очные оценочные конференции. Победители и призеры Олимпиады получат дополнительные баллы при поступлении в вузы-партнеры ПАО «Россети», поездку на Энергетическую проектную смену ПАО «Россети».

Регистрация участников осуществляется в онлайн формате по ссылке https://rosseti2024.skillhouse.info/.

Информация о создании страницы: 26.12.2023 17:20:02
Информация об изменении страницы: 14.12.2024 21:42:55, Роман Журский

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам