Отборочные соревнования по баскетболу

С 15 по 18 ноября в спортивном зале колледжа проводились соревнования по баскетболу среди 1-2 курсов. 190 человек стали участниками соревнований. В каждый день было сыграно боле 8 игр,  и только две команды выходили в финал.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Игры по баскетболу были захватывающими. Ребята «сражались» самоотверженно за каждый мяч, за каждую подачу.

Баскетбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях - есть итог коллективных усилий членов команды. Все баскетболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные передачи, обманные ходы.

И вот наступил долгожданный финал. По результатам игр выявились победители: 1 место заняли обучающиеся группы ИСс22-1, второе место заняла группа М21-2К, 3 место заняла группа М21-1. Победители были награждены дипломами и медалями колледжа.