Знай наших!

С 18 октября по 21 октября 2022 года в спортивном зале колледжа проводились соревнования по волейболу среди обучающихся 1-2 курсов. В соревнованиях приняли участие 30 команд.

Перед началом игры в зале было очень оживленно: свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку. Бурная разминка юношей и девушек показала болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Заслушав правила игры по волейболу от главного судьи Чертищева В.A., соревнования открыли команды С22-1 и М21-1. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. По физической и тактической подготовке соперника опережала группа М21-1, которая впоследствии заняла 1-е место в турнире.

Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.

Волейбол — командный динамичный вид спорта, и результат участия в соревнованиях - есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Соревнования проходили по системе выбывания. По результатам игр выявились победители. 1-е место заняла  группа  М21-1, 2-е место заняла группа С22-1,  3-е место заняла группа УМД22-1.

Волейболисты, занявшие призовые места в соревнованиях, были награждены  дипломами и медалями, а за первое место вручили ещё и кубок.

Участники и болельщики получили море эмоций и отличное настроение.