Соревнования по волейболу

Соревнование по волейболу проводились с 22 октября по 25 октября 2019г. проходившее в спортивном зале колледжа КИТиС, приняло участие 13 команд 1 курса. Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку. Бурная разминка юношей показала болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Заслушав правила игры по волейболу от главного судьи Чертищева В.A. и помощника Гостяевой Т.Ю. Первыми открыли соревнования команды СОТ19-1/2к и М19-1. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. По физической и тактической подготовке группа СОТ19-1/2к которая в последствии займёт призовое 1 место в турнире. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Соревнования проходили по системе убывание. По результатам игр выявились победители. Первое место показали учащиеся СОТ19-1/2к, второе место завоевала группа М19-1. 3 место завоевала группа СВ19-1

Волейболисты, занявшие первое, второе, третье место в соревнованиях, получили в награду грамоты колледжа. Участники и болельщики получили море эмоций, отличное настроение.