Удаль молодецкая

6 февраля в общежитии колледжа прошли спортивные турниры по подтягиванию и армрестлингу. 25 юношей  разных курсов  собрались  в спортивной комнате,   чтобы  померяться силой меду собой. Игра проходила  захватывающе, весело. Несмотря на то, что соревнования  носили камерный характер, для юношей они крайне необходимы, так как отвечают возрастным особенностям и потребностям подросткового возраста: общение со сверстниками, обмен позитивным опытом в мужском коллективе, пропаганда ЗОЖ.

Призёрами по подтягиванию  стали: студенты третьего курса Митряев Максим, занявший 1 место и  Соляников Никита, занявший 3 место. 2 место  по двум направлениям - подтягиванию и армрестлингу завоевал Тараканов Максим, обучающийся 1 курса. В турнире по армрестлингу победу одержал студент первого курса Сулим Михаил, 3 место досталось Мамыкину Леониду. Участники, занявшие  призовые места,  были награждены сладкими призами. Поздравляем наших победителей и надеемся, что результаты с каждым мероприятие будут выше! Молодцы, ребята!!!