Соревнования по волейболу, посвященные Дню независимости России

В спортзале колледжа КИТиС с 30 октября по  1 ноября 2018г. проводились соревнования по волейболу.

В соревнованиях приняли участие 10 команд 1 курса,

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку. Бурная разминка юношей показала болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Заслушав правила игры по волейболу от главного судьи Чертищева В.A., соревнования открыли команды СПИЛС 18 и М 18. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. По физической и тактической подготовке соперника опережала группа СПИЛС18, которая в последствии займёт призовое 1 место в турнире.

Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Соревнования проходили по системе выбывания. По результатам игр выявились победители. 1 место показали учащиеся группы СПИЛС 18, второе место получила группа С 18-1. 3 место получила группа С 18-2

Волейболисты, занявшие первое, второе, третье место в соревнованиях, получили в награду грамоты колледжа.

Участники и болельщики получили море эмоций, отличное настроение.